当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

班线车问题

信件编号: 20120310170001 来信时间: 2020-12-03 13:39:59
信件类型: 旅客运输 姓名: 洪先生
内容:
来电人咨询屯溪区到黄山区甘棠镇途经汤口镇的班线车是否是全程高速?
回复单位 市交通局 回复时间 2020-12-10 10:21:27
回复内容
尊敬的来电人,您好!您反映的班线车问题,市运管服务中心高度重视,现将有关情况回复如下: 屯溪区至黄山区途经汤口镇班线途经线路为S103、G205,非全程高速。 谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已于12月9日电话与您沟通,您表示理解。如再有不清楚的地方,请与市运管服务中心具体联系。 联系人:王思进;联系电话:2353842。 2020年12月9日