欢迎访问黄山市交通运输局网站!黄山市人民政府
返回列表

Liuya1993

请问屯歙快线站点及首班末班时间 [已审核]

来信时间:2019-11-09 16:39:02   责任单位:市交通局   反馈类型:咨询

请问屯歙快线站点及首班末班时间,我在百度和黄山长运微信公众号上看到的发车时间不一样啊,求给一个准确的回复
回复单位 市交通局 回复时间:2019-11-13 13:58:25

黄山长运公交公司回复:双方公司未在百度等相关网站发布运营信息,建议以黄山长运微信公众号信息为准。