欢迎访问黄山市交通运输局网站!黄山市人民政府
返回列表

高先生

驾校问题 [已审核]

来信时间:2019-11-02 09:59:50   责任单位:市交通局   反馈类型:求助

来电人反映2017年在屯溪区新安驾校报名学习C1驾照,现要求退学但找不到驾校相关负责人,特来电求助。
回复单位 市交通局 回复时间:2019-11-07 15:22:50

屯溪区运管所回复:经调查,投诉人高先生已通过科目一、科目三考试。科目四考试未通过。新安驾校已安排教练指导学习。已将协调情况电话告知投诉人高先生,请其尽快去新安驾校参加教练辅导学习。 经办人:李勇 联系电话:13515596698